Microondas Orbegozo MIG2046 20L com Grill
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,89€
em 3x37,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-IX -MIG2046 - 8435568403741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,89€
Envio+7,99€
Total119,88€
Todas as Ofertas (17)
ORBEGOZO M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-IX -MIG2046 - 8435568403741
Pagamento em prestações
3x
111,89€
Envio+7,99€
Total119,88€
MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2046 - 20 LTS - MIG2046
112,53€
EnvioGrátis!
Total112,53€
Orbegozo M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-IX -MIG2046 - MIG2046
115,42€
EnvioGrátis!
Total115,42€
M.O ORBEGOZ.20L.700W+GRILL-IX -MIG2046
108,23€
EnvioGrátis!
Total108,23€
ORBEGOZO MICRO ONDAS ORBEGOZO - MIG 2046 - 20 LTS
111,17€
Envio+10,00€
Total121,17€
Microondas Orbegozo 20L 700W Grill-ix mig2046 MIG2046 -
111,17€
Envio+3,99€
Total115,16€
Microondas 20L 700W + Grill - ORBEGOZO - MIG2046
111,80€
Envio+5,49€
Total117,29€
MICROONDAS ORBEGOZO MIG2046 - 8435568403741
109,32€
Envio+7,00€
Total116,32€
ORBEGOZO MICRO-ONDAS ORBEGOZO MIG2046( 20 LITROS - 700 W - 800 W ) - 849F84FA-BAF
111,70€
Envio+6,99€
Total118,69€
MICROONDAS ORBEGOZO MIG2046 - MIG2046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
115,89€
Envio+6,99€
Total122,88€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 700 W
Grill: 800 W
Nº de Potências: 5
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 24,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de temporizadorDigital
- CorPreto, Aço inoxidável
- Botões retráteis
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoPor cima de superfície
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Potência de convecção800 W
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura451 mm
- Profundidade288 mm
- Peso10,7 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos5
- Assadura no espeto
Código de barras:8435568403741
Referência:MIG2046 | 8435568403741 | 849F84FA-BAF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis