Máquina de Lavar Loiça Whirpool W7FHS51 15 Conjuntos Classe B
Envio +18,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo577,02€
503,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x125,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,82€
- a 29/05/2024125,81€
- a 28/06/2024125,81€
- a 28/07/2024125,81€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL W7FHS51 15 TALHERES CLASSE B BRANCA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,82€
- a 29/05/2024125,81€
- a 28/06/2024125,81€
- a 28/07/2024125,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
503,25€
Envio+18,00€
Total521,25€
MAQ. LOUÇA WHIRLPOOL W7FHS51 BRANCA 3º CESTO B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 29/05/2024149,75€
- a 28/06/2024149,75€
- a 28/07/2024149,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (8)
MAQUINA LAVAR LOIÇA WHIRLPOOL W7FHS51 15 TALHERES CLASSE B BRANCA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,82€
- a 29/05/2024125,81€
- a 28/06/2024125,81€
- a 28/07/2024125,81€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
503,25€
Envio+18,00€
Total521,25€
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HS51 - 8003437642302
512,80€
EnvioGrátis!
Total512,80€
MLL WHIRLPO.6ºS.8P.15TAL.INVER-W7FHS51
512,90€
EnvioGrátis!
Total512,90€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HS51 -
515,42€
EnvioGrátis!
Total515,42€
MAQ. LOUÇA WHIRLPOOL W7FHS51 BRANCA 3º CESTO B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 29/05/2024149,75€
- a 28/06/2024149,75€
- a 28/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Máq. Louça WHIRLPOOL - W7FHS51 - W7FHS51
541,00€
Envio+15,00€
Total556,00€
Máquina Lavar Loiça WHIRLPOOL W7FHS51 - 15 Conjuntos - W7FHS51
639,00€
EnvioGrátis!
Total639,00€
Whirlpool - Máquina de Lavar Loiça Whirpool W7F HS51 de 15 Conjuntos 3º Cesto e de 60 cm - Branco - A48286501
719,00€
EnvioGrátis!
Total719,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Classe Energética: B
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Topo removível
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Atraso de arranque (mín.)24 h
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaDelicado, Eco 50°C, Intensivo 65°C, Pré-lavagem, Rápido
Design
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso50 kg
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos65 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem52,5 kg
Código de barras:8003437642302
Referência:W7FHS51 | 8003437642302 | 7826668
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis