Fellowes Repousa Pés Ajustável Refresh
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,59€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Fellowes Fellowes 8066001 descanso para pes Carvao - 64DD729F-681
25,40€
Envio+4,99€
Total30,39€
Fellowes Refresh Footrest Preto - 0043859675494
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
REPOSAPIES REFRESH
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Repousa-pés Fellowes Refresh 8066001/ Ventilado/ 9,53 x 45,24 x 33,02 cm - 8066001
30,27€
Envio+3,99€
Total34,26€
Fellowes Refresh - Descanso de pés - carvão vegetal 8066001 - 8066001
32,53€
Envio+4,20€
Total36,73€
Apoio Pés Fellowes Refresh Foot Support preto - 8066001
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Detalhes do Produto
Este comentário foi útil AJUSTÁVEL REFRESH Fellowes este comentário foi útil AJUSTÁVEL REFRESH Fellowes EFEITO de ROLAMENTO E MASSAGEM 8066001
Características
Pesos e dimensões
- Altura95,3 mm
- Largura452,4 mm
- Profundidade330,2 mm
Características
- CorCarvão
- Ajuste de altura
Código de barras:0043859675494
Referência:8066001 | S5622759 | PESDESFEL8066001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis