Fellowes Plastificadora Lunar A3
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo76,31€
68,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x22,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plastificadora a quente A3 Fellowes Lunar
68,28€
EnvioGrátis!
Total68,28€
Plastificadora A3 Quente Lunar Fellowes - 5911007
69,91€
Envio+3,99€
Total73,90€
Fellowes 5716701 Máquina de Plastificação Laminadora A Quente Branco - 43859624430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,74€
Envio+6,49€
Total75,23€
Todas as Ofertas (18)
Plastificadora a quente A3 Fellowes Lunar
68,28€
EnvioGrátis!
Total68,28€
Plastificadora A3 Quente Lunar Fellowes - 5911007
69,91€
Envio+3,99€
Total73,90€
Fellowes Lunar A3 Plastificadora de Documentos Formato A3
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Fellowes Lunar A3 - Plastificadora de documentos, hasta 125 micras, uso ocasional, libre de atascos - B005N6SPE4
56,93€
EnvioGrátis!
Total56,93€
Plastificadora Lunar A3 Fellowes 5716701 -
62,72€
Envio+3,99€
Total66,71€
Fellowes 5716701 Máquina de Plastificação Laminadora A Quente Branco - 43859624430
Pagamento em prestações
3x
68,74€
Envio+6,49€
Total75,23€
Fellowes Plastificadora A3 Lunar - 5716701
67,86€
EnvioGrátis!
Total67,86€
PLASTIFICADORA LUNAR A3
61,90€
Envio+3,99€
Total65,89€
Plastificadora A3 Quente Lunar Fellowes (1 Uni.) - 5911007
62,83€
Envio+4,20€
Total67,03€
Plastificadora A3 Quente Lunar Fellowes 5911007 - 5911007
68,28€
EnvioGrátis!
Total68,28€
Detalhes do Produto
Plastificadora de uso frequente de qualidade fotográfica.
- Indicadores luminosos para avisar quando a temperatura está correta
- Ajuste único de temperatura para plastificar
- Adequada para bolsas de plastificação de 80 microns
- Mecanismo de libertação de encravamento
- Velocidade de plastificação 30 cm/min
- Desliga automático após 30 minutos de inatividade
- Tempo de aquecimento: 4 minutos
- Comprimento de entrada: 320 mm (modelo A3)
- Medidas: 66 x 470 x 158 mm.
- Peso: 1,98 kg.
Dica: soltar o gatilho para limpar documentos bloqueados
» Inclui kit de plastificação inicial para 10 documentos
» 2 anos de garantia
Características
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura150 mm
- Profundidade486 mm
- Peso1,58 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- CorBranco
- Largura máxima de laminação32 cm
- Grossura máxima do documento0,0800 mm
- Tempo de preaquecimento6 min
- TipologiaLaminadora a quente
- BraceletePlástico
- Número de ajustes de temperatura1
- Visor incorporado
- Números de rolos2
Código de barras:0043859624430
Referência:5716701 | B-0043859624430 | 5911007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis