Máquina de Café Cecotec Cremmet Compact Steam
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,17€
- Primeira prestação26,17€
- Total financiado261,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,72€, montante financiado de 261,72€, 10 prestações de 26,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,43€
- a 31/05/202465,43€
- a 30/06/202465,43€
- a 30/07/202465,43€
Destaques
Cecotec Cafetera Súperautomática Compacta Cumbia Cremmaet Compact Steam. 1350 W, 19 Bares, Thermoblock, Plug&Play, Café personalizado, 5 Niveles molienda, Autolimpieza, Vaporizador - B0BQ1HRFMW
Máquina de Café Expresso Cecotec Cremmaet Compact Steam - V1708271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,43€
- a 31/05/202465,43€
- a 30/06/202465,43€
- a 30/07/202465,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,17€
- Primeira prestação26,17€
- Total financiado261,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Cecotec Cafetera Súperautomática Compacta Cumbia Cremmaet Compact Steam. 1350 W, 19 Bares, Thermoblock, Plug&Play, Café personalizado, 5 Niveles molienda, Autolimpieza, Vaporizador - B0BQ1HRFMW
M?quina de Caf? Cecotec Autom?tica Cremmaet Compact Steam 1637 -
CECOTEC CREMMET COMPACT STEAM - D1D6458A-676
Máquina de Café Cecotec Cremmaet Compact Steam Preta - 01637
Máquina de Café Expresso Cecotec Cremmaet Compact Steam - V1708271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,43€
- a 31/05/202465,43€
- a 30/06/202465,43€
- a 30/07/202465,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,17€
- Primeira prestação26,17€
- Total financiado261,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
A compacta máquina de café super automática Cecotec Cremmaet Compact Steam prepara expressos e americanos a partir de grãos de café moídos na hora com o toque de um botão, graças ao sistema Plug&Play.