Fast Paperflow Módulo 14 Compartimentos - DC14N.02.23
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo245,09€
195,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x65,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo fast-paperflow com 14 compartimentos e rodas cor cinza
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,99€
EnvioGrátis!
Total195,99€
Modulo fast-paperflow com 14 Compartimentos e rodas Cor cinza - DC14N.02.23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 30/05/202456,59€
- a 29/06/202456,59€
- a 29/07/202456,59€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
226,38€
EnvioGrátis!
Total226,38€
MODULO FAST-PAPERFLOW COM 14 COMPARTIMENTOS E RODAS COR CINZA - 78509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,26€
- a 30/05/202469,25€
- a 29/06/202469,25€
- a 29/07/202469,25€
277,01€
EnvioGrátis!
Total277,01€
Modulo Fast-paperflow com 14 Compartimentos e Rodas Cor Cinza - DC14N.02.23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,49€
- a 30/05/202485,48€
- a 29/06/202485,48€
- a 29/07/202485,48€
341,93€
EnvioGrátis!
Total341,93€
Todas as Ofertas (6)
Modulo Paperflow c/ 14 Compartimentos e Rodas Cor Cinza - OFF078509CE
188,91€
EnvioGrátis!
Total188,91€
Modulo fast-paperflow com 14 compartimentos e rodas cor cinza
Pagamento em prestações
3x
195,99€
EnvioGrátis!
Total195,99€
Modulo fast-paperflow com 14 Compartimentos e rodas Cor cinza - DC14N.02.23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 30/05/202456,59€
- a 29/06/202456,59€
- a 29/07/202456,59€
226,38€
EnvioGrátis!
Total226,38€
PAPERFLOW Móvel Auxiliar Multifunções 14 Compartimentos e Rodas Cor Cinza - 78509
240,29€
EnvioGrátis!
Total240,29€
MODULO FAST-PAPERFLOW COM 14 COMPARTIMENTOS E RODAS COR CINZA - 78509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,26€
- a 30/05/202469,25€
- a 29/06/202469,25€
- a 29/07/202469,25€
277,01€
EnvioGrátis!
Total277,01€
Modulo Fast-paperflow com 14 Compartimentos e Rodas Cor Cinza - DC14N.02.23
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,49€
- a 30/05/202485,48€
- a 29/06/202485,48€
- a 29/07/202485,48€
341,93€
EnvioGrátis!
Total341,93€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Paperflow
Material: Plastico
Cor: Cinza
405x615x735
Marca: Paperflow
Material: Plastico
Cor: Cinza
405x615x735
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141060713
Referência:DC14N.02.23 | OFF078509CE | 78509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis