Destaques
ILU by Tools For Beauty BambooM! Peine Desenredante de Bambú Ecológico, Azul - B085QLQ5BD
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Pente BAMBOOM #True Blue 1 u - 1136073
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Ilu Pente Bamboom #true Blue Ilu
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,63€
Envio+4,35€
Total17,98€
Ilu Bamboom Peine True Blue 1 U - 5903018919188
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (6)
ILU by Tools For Beauty BambooM! Peine Desenredante de Bambú Ecológico, Azul - B085QLQ5BD
9,82€
Envio+2,99€
Total12,81€
Pente BAMBOOM #True Blue - 5903018919188
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Pente BAMBOOM #True Blue 1 u - 1136073
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Ilu Pente Bamboom #true Blue Ilu
13,63€
Envio+4,35€
Total17,98€
Ilu Bamboom Peine True Blue 1 U - 5903018919188
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Ilu Bamboom Peine True Blue 1 U - 328859
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Pentear Ilū Bamboom Azul será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Ilū e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelo
- Material: Bambu
- Características: Cabo ergonómico
- Propriedades:
- Relaxa e estimula o couro cabeludo
- Desembaraçador
- Cor: Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5903018919188
Referência:S05110228 | GY001S05110228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis