Tangle Teezer Compact Styler Verde Selva
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,79€
14,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de Cabelo Compact Green Jungle Tangle Teezer 1 un - 5060630047139
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Tangle Teezer Compact Styler Green Jungle
16,53€
Envio+2,90€
Total19,43€
Todas as Ofertas (12)
Escova de Cabelo Compact Green Jungle Tangle Teezer 1 un - 5060630047139
14,00€
Envio+2,99€
Total16,99€
Tangle Teezer Compact Styler Green Jungle
16,53€
Envio+2,90€
Total19,43€
Tangle Teezer The Compact Styler Detangling Hairbrush Wet & Dry Hair Perfect Traveling & On The Go Green Jungle - B09TPSP66J
13,72€
Envio+2,99€
Total16,71€
ESTILO COMPACTO #Green Jungle - 5060630047139
12,77€
Envio+4,99€
Total17,76€
Tangle Teezer Compact Styler Green Jungle escova de cabelo de viagem 1 un.
13,70€
Envio+5,95€
Total19,65€
Tangle Teezer Compact Styler Verde Selva - 7305300
17,50€
Envio+2,75€
Total20,25€
Tangle Teezer Estilo Compacto #green Jungle 1u
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,17€
Envio+4,35€
Total25,52€
Detalhes do Produto
Tangle Teezer Compact Escova proporciona um cabelo visivelmente sedoso e brilhante.
- Com tecnologia exclusiva FirmFlex, para uma utilização confortável e sem danos no cabelo
- Dentes longos, que removem facilmente os nós, evitando danificar a fibra capilar
- Dentes curtos para suavizar a cutícula, dar brilho e atenuar a eletricidade estática
- Desembaraça sem magoar
- Atenua os cabelos frisados e indisciplinados
- Potencia a suavidade e o brilho da cutícula
- Inclui uma tampa protetora
- Cor Green Jungle
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060630047139 | 2008796449971
Referência:7305300 | 38020 | 5060630047139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis