Todas as Ofertas (10)
Xiaomi Smart Pen 2nd Gen
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Xiaomi Smart Pen 2.ª Geração Branco - Stylus- XIAOMI_SMARTPEN_WHITE
81,27€
EnvioGrátis!
Total81,27€
Xiaomi Smart Pen 2.ª Geração Branco - Stylus 6941812725245
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Caneta Xiaomi Smart Pen 2nd Generation Branca - TK37742
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
XIAOMI SMART PEN 2ND GENERATION - BHR7237GL
87,97€
EnvioGrátis!
Total87,97€
Caneta Xiaomi Smart Pen (2nd Gen) - BHR7237GL
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Caneta Xiaomi Smart Pen 2nd Gen - 6941812725245
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Xiaomi Smart Pen 2.ª Geb Branco - Stylus - BHR7237GL
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
LÁpiz electrÓnico xiaomi smart pen 2ª generaciÓn para xiaomi pad 5 6 series blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,35€
Envio+7,00€
Total157,35€
Xiaomi XIAOMI SMART PEN 2ND GENERATION - BHR7237GL
122,00€
Envio+4,90€
Total126,90€
Detalhes do Produto
Pode ser usada tanto com Xiaomi Pad 5, assim como os futuros e recentemente apresentados Xiaomi Pad 6 e Xiaomi Pad 6 Pro. A renovação do Xiaomi Smart Pen não traz apenas melhorias na parte da bateria. Em vez disso, mantém sua taxa de amostragem de 240 HZ e sensibilidade à pressão de até 4096 níveis, mas adiciona um design cônico de 26A à sua ponta de elastómero, que é flexível e resistente ao desgaste. material resistente que simula escrita em papel real.
Autonomia melhorada e teclas multifunções
Como já prevíamos a grande melhoria desta nova geração do Xiaomi Smart Pen em sua bateria, que mantém o ajuste magnético para carregar, mas adiciona energia extra e se você conseguir usar suas 150 h de autonomia você só precisa colocá-lo por 1 minuto para carregue para obter até 7 horas de escrita. Além disso, foi adicionada compatibilidade total com o ambiente de área de trabalho WPS, tornando seus traços e doodles são facilmente reconhecíveis e transferidos para seus documentos. Incorpora ainda dois botões que lhe permitirão criar atalhos e tornar a sua escrita quase totalmente autónoma, podendo mudar o tipo de tela com apenas um clique, por exemplo.Especificações técnicas Xiaomi Smart Pen 2nd Gen:
- Marca: Xiaomi
- Comprimento da caneta: 152 mm
- Taxa de amostragem: 240 Hz
- Botões duplos: botão principal, botão secundário
- Peso: 12,2 g
- Sensibilidade à pressão: 4096 níveis
- Pressão 5G
- Suporte WPS Text.
- Ponta Stylus: Ponta substituível de elastómero termoplástico de 26º
- Compatível com Xiaomi Pad 5 Series e Xioami pad 6 Series.
Conteúdo da embalagem:
- Xiaomi Smart Pen 2ª Geração
- Ponta da caneta tátil
- Guia de início rápido
- Cartão de garantia
Características
- Compatibilidade do dispositivoTablet
- CorBranco
- Cor da pontaBranco
- CompatibilidadeXiaomi
- ModeloPad 5, Pad 6
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Peso13 g
Código de barras:6941812725245 | 6941812732090
Referência:6941812725245 | BHR7237GL | TK37742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis