Evolution Rolo de Papel Plotter Extra PPC 80g 914mmx170m
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,34€
32,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Plotter 080g 914mmx170mts (PPC) Evolution Extra - 1 Rolo
45,02€
Envio+4,92€
Total49,94€
Papel Plotter 80gr 914mmx170mts (PPC) Evolution Extra -1Rolo - 1821055
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,71€
Envio+4,50€
Total57,21€
Todas as Ofertas (7)
Papel Plotter 080g 914mmx170mts (PPC) Evolution Extra - 1 Rolo
45,02€
Envio+4,92€
Total49,94€
Papel 0914mmx170m 080g (PPC) Evolution 1 Rolo (1 Uni.) - 1821055
41,43€
Envio+4,20€
Total45,63€
Papel 0914mmx170m 080g (PPC) Evolution 1 Rolo 1821055 - 1821055
45,02€
Envio+4,20€
Total49,22€
Papel Plotter 80gr 914mmx170mts (PPC) Evolution Extra -1Rolo - 1821055
Pagamento em prestações
3x
52,71€
Envio+4,50€
Total57,21€
Navigator PAPEL REPOGRAFICO PARA PLANOS 80 GRS. 914 MM X 170 MTS - PPCAV-914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,44€
Envio+4,99€
Total62,43€
Detalhes do Produto
Para plotter. Ideal para impressões de grande qualidade.Grande nível de brancura.diametro do cone 8cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0560851201013 | 5608512010132
Referência:1821055 | PPC-NAV-914 | 5608512010132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis