Trust Primo Wireless Matte Blue
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo12,55€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 Dpi/ Azul Mate - 8713439247961
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (10)
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 Dpi/ Azul Mate - 8713439247961
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Rato Mini Sem Fio Trust Primo At? 1600 DPI Azul 24796 -
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
Rato Trust Primo Wireless Azul - 24796
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato Wireless Trust Primo 1600 DPI Azul - 24796
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
TRUST RATO SEM FIOS TRUST PRIMO HASTA 1600 DPI AZUL MATE - 3ABA7666-955
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
Trust Primo rato Ambidestro RF Wireless Ótico 1600 DPI
10,99€
Envio+4,65€
Total15,64€
Trust Primo Wireless Mouse/ Até 1600 DPI/ Matte Blue - 24796
14,71€
Envio+3,99€
Total18,70€
Trust Primo Rato Wireless 1600dpi 4 Teclas Color Azul - 24796
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust Primo. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 1600 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 4, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Baterias. Cor do produto: Azul\"\"}
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria6 mês (meses)
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios6 m
- Peso personalizável
Design
- CorAzul
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Embalagem
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- Peso da embalagem331 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura55 mm
- Profundidade40 mm
- Peso72 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento2
- IdadesViagem
- Clique silencioso
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8713439247961
Referência:S8426582 | 8713439247961 | 24796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis