Trust Primo Wireless Branco
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,09€
8,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco Mate - 8713439247954
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (13)
Ratón Inalámbrico Trust Primo/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco Mate - 8713439247954
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Rato Mini Sem Fio Trust Primo At? 1600 DPI Branco 24795 -
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
RATO TRUST PRIMO BRANCO WIRELESS - 8713439247954
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Rato Trust Primo sem fios Matt Branco - 8713439247954
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
Rato Trust Primo Wireless Branco - 24795
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato Wireless Trust Primo 1600 DPI Branco - 24795
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
TRUST RATO TRUST PRIMO ATE 1600 DPI BRANCO - 451D7E30-254
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Primo Wireless Mouse Matt White - preço válido até nova comunicação ou fim de stock
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust Primo. Forma: Ambidestro. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 1600 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 4, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Baterias. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria6 mês (meses)
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Ergonomia
- Alcance sem fios6 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- Peso da embalagem331 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura55 mm
- Profundidade40 mm
- Peso72 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesViagem
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439247954
Referência:S8426581 | 8713439247954 | PERTRUMYS0121_24795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis