Trust Primo Wireless Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,96€
7,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Rato Trust Primo Bt Wireless 24966 -
8,21€
Envio+3,99€
Total12,20€
Trust Primo Ratón Inalámbrico Bluetooth para Portátil, 1000-1600 PPP, para Diestros y Zurdos, Baterias Incluidas, Mouse Inalámbrico Compacto para Ordenador, PC, Mac, Android - Negro - B0C53JMG3R
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
TRUST Rato TRUST PRIMO BT WIRELESS MOUSE - 24966
8,13€
Envio+4,90€
Total13,03€
TRUST RATO TRUST PRIMO ATE 1600 DPI - 1CA94BE7-E8F
9,60€
Envio+4,99€
Total14,59€
Rato Primo Bt Trust Moutru24966 Wireless
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Ratón Inalámbrico Por Bluetooth Trust Primo/ Hasta 1600 Dpi - 8713439249668
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Detalhes do Produto
Trust Primo. Tecnologia de deteção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: Bluetooth, Resolução do movimento: 1600 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 3, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesViagem
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura55 mm
- Profundidade95 mm
- Peso50 g
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Código de barras:8713439249668
Referência:24966 | 8713439249668 | 1CA94BE7-E8F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis