Metronic Pack 2 Lampadas Inteligentes
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
METRONIC - Pack 2 Lampadas Inteligente Led RGB Wi-Fi E144 5W (Pack de 2) 495740
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Lampada Inteligente Metronic E14 x2 RGB Vela 495740 -
20,81€
Envio+3,99€
Total24,80€
METRONIC METRONIC - PACK 2 LAMPADAS INTELIGENTE LED RGB WI-FI E144 5W (PACK DE 2) 495740 - 98FD9313-1C9
21,70€
Envio+5,99€
Total27,69€
METRONIC PACK 2 LAMPADAS INTELIGENTE METRONIC 495740
24,24€
Envio+5,00€
Total29,24€
LAMPADA METRONI.INTELIGENTE-(2)-495740
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
LAMPADA METRONI.INTELIGENTE-(2)-495740
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
LAMPADA METRONI.INTELIGENTE-(2)-495740 - 25050347
29,31€
Envio+3,99€
Total33,30€
Detalhes do Produto
e iOS Potência:5 WCaracterí: E14470 LumensClasse Energética FDuração: 15.000 horasTemperatura: 2700 a 600 KIntensidade variávelMulticor Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744957403
Referência:3420744957403 | 04.800.001.00022 | 98FD9313-1C9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis