Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HP33 X 15 Conjuntos Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,57€
- Primeira prestação46,57€
- Total financiado465,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 465,68€, montante financiado de 465,68€, 10 prestações de 46,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 465,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,42€
- a 31/05/2024116,42€
- a 30/06/2024116,42€
- a 30/07/2024116,42€
Destaques
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W7F HP33 X - 02.641.001.00059
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7F HP33 X - 8003437640551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 31/05/2024119,48€
- a 30/06/2024119,48€
- a 30/07/2024119,48€
Máq. Lavar Loiça WHIRLPOOL W7F HP33 X Oferta 1 ano Fairy - 8003437640551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 31/05/2024114,50€
- a 30/06/2024114,50€
- a 30/07/2024114,50€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP33 X
Todas as Ofertas (32)
WHIRLPOOL - Máq. Lavar Loiça W7F HP33 X - 02.641.001.00059
WHIRLPOOL M?quinas de lavar loi?a Whirlpool W7F HP33 X - 8003437640551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,50€
- a 31/05/2024119,48€
- a 30/06/2024119,48€
- a 30/07/2024119,48€
Máq. Lavar Loiça WHIRLPOOL W7F HP33 X Oferta 1 ano Fairy - 8003437640551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 31/05/2024114,50€
- a 30/06/2024114,50€
- a 30/07/2024114,50€
WHIRLPOOL MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP33 X
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP33 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,13€
- a 31/05/2024117,13€
- a 30/06/2024117,13€
- a 30/07/2024117,13€
WHIRLPOOL MAQUINA DE LAVAR LOICA WHIRLPOOL W7FHP33X( 15 TALHERES - 10 P - D ) - 9ED8455F-B62
Maquina Lavar Loiça Whirlpool W7F HP33 X
MLL WHIRLPO.6ºS.10P.15TA.INV.-W7FHP33X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,42€
- a 31/05/2024116,42€
- a 30/06/2024116,42€
- a 30/07/2024116,42€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA WHIRLPOOL - W7F HP33 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,91€
- a 31/05/2024120,91€
- a 30/06/2024120,91€
- a 30/07/2024120,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,36€
- Primeira prestação48,36€
- Total financiado483,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 483,64€, montante financiado de 483,64€, 10 prestações de 48,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 483,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Loiça Whirlpool W7F HP33 X - 8003437640551
Detalhes do Produto
Capacidade: 15 Talheres
Nº de Programas: 10 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 59 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Consumo de energia por ciclo0,861 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)6 W
- Consumo de energia por 100 ciclos86 kWh
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)30 min
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído43 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem10
- Tempo de ciclo210 min
- Auto-limpeza
- SecagemNatural
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Sensor de carga
- Duração de modo inativo12 min
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade Quick Time
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos15 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Crystal 45°C, Eco, Intensivo 65°C, Misto, Pré-lavagem, Quick 45min, Silent 50°C
- Proteção contra transbordo
- Proteção de vidro
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade595 mm
- Peso47 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem910 mm
- Comprimento da embalagem625 mm
- Peso da embalagem49 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
- Abertura de porta automática
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Dobradiça auto-ajustável
- Comprimento do fio1,3 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Material da cubaAço inoxidável
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marca6TH SENSE
- Tecnologias Whirlpool (lavagem de loiça)6TH SENSE