Destaques
Turtle Beach Recon Controller Ártico Camo Xbox Series X S y Xbox One - B0B5LJDJ5R
58,25€
EnvioGrátis!
Total58,25€
RECON WIRED CONTROLLER ARTIC CAMO - 0731855007080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
58,67€
Envio+6,00€
Total64,67€
Turtle Beach Controller Recon Xbox X / S Arctic Camo - TBS-0707-02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,36€
Envio+17,00€
Total90,36€
Turtle beach mando recon xbox x/s Ártico camo
Pagamento em prestações
3x
90,23€
Envio+7,00€
Total97,23€
Todas as Ofertas (6)
Turtle Beach Recon Controller Ártico Camo Xbox Series X S y Xbox One - B0B5LJDJ5R
58,25€
EnvioGrátis!
Total58,25€
COMANDO TURTLE BEACH XBOX RECON WIRED - 731855007080
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
RECON WIRED CONTROLLER ARTIC CAMO - 0731855007080
Pagamento em prestações
3x
58,67€
Envio+6,00€
Total64,67€
Turtle Beach Controller Recon Xbox X / S Arctic Camo - TBS-0707-02
73,00€
Envio+5,00€
Total78,00€
Turtle Beach Controller Recon Xbox X / S Arctic Camo - TBS-0707-02
Pagamento em prestações
3x
73,36€
Envio+17,00€
Total90,36€
Turtle beach mando recon xbox x/s Ártico camo
Pagamento em prestações
3x
90,23€
Envio+7,00€
Total97,23€
Detalhes do Produto
Turtle Beach Recon. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Xbox, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón menú, Botón Compartir, View button. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Gris, Blanco,...
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorCinzento, Branco
- Pega de borracha
- Pega ergonómica
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura157 mm
- Profundidade68 mm
- Peso403,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior176 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior188 mm
- Largura da caixa principal exterior294 mm
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Código de barras:0731855007080
Referência:0731855007080 | HPATUB0061 | 7804536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis