Barbie Extra Fly Boneca Deserto
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,17€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Barbie Extra Fly, Muñeca con temática de Viajes con Conjunto de Desierto, Chaqueta de Flecos y Bolso Extragrande, Juguete +3 años (Mattel HPB15) - B0BLJRTKXP
34,05€
Envio+2,99€
Total37,04€
BARBIE - Extra Fly Boneca Deserto HPB15
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Barbie Extra Fly - Boneca Deserto
36,99€
Envio+2,50€
Total39,49€
MATTEL - Barbie Extra Fly Boneca deserto - A48967213
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Barbie Extra Fly Look Deserto 3+ - HPB15
54,00€
Envio+9,66€
Total63,66€
Detalhes do Produto
Uma Barbie preparada sempre para qualquer viagem. Com o seu Trolley preparado, desta vez o seu brutal look para o Deserto esta pronto, podendo assim partir para mais uma viagem até aos pontos mais Quentes e secos do globo.
Características
Informação de Produto
- TemaBarbie
- TipoBonecas
Código de barras:0194735154180
Referência:12.680.001.00311 | 0194735154180 | HPB15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis