Logitech Webcam Brio 505 Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo126,82€
110,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech brio 505 webcam 4 mp 1920 x 1080 pixels . - GY001S55165609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
110,40€
Envio+4,49€
Total114,89€
Logitech Brio 505, cámara Web Full HD con corrección de iluminación automática, Encuadre automático, 2 micrófonos con reducción de Ruido, Tapa de privacidad - Msft Teams, Google Meet, Zoom - Gris - B07W6HPP3T
132,78€
EnvioGrátis!
Total132,78€
Camara logitech brio 505 1080p enfoque automatico usb-c grafito 960-001459
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,23€
Envio+7,00€
Total134,23€
Todas as Ofertas (9)
Logitech brio 505 webcam 4 mp 1920 x 1080 pixels . - GY001S55165609
Pagamento em prestações
3x
110,40€
Envio+4,49€
Total114,89€
Logitech Brio 505 Webcam Prateado - 5099206104884
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Logitech Brio 505, cámara Web Full HD con corrección de iluminación automática, Encuadre automático, 2 micrófonos con reducción de Ruido, Tapa de privacidad - Msft Teams, Google Meet, Zoom - Gris - B07W6HPP3T
132,78€
EnvioGrátis!
Total132,78€
Logitech BRIO 505 Câmara web a cores 1920 x 1080 720p, 1080p áudio USB - 960-001459
111,00€
Envio+4,90€
Total115,90€
logitech Brio 505 - GRAPHITE - USB EMEA-951 - EMEA - 960-001459
105,80€
Envio+25,89€
Total131,69€
Camara logitech brio 505 1080p enfoque automatico usb-c grafito 960-001459
Pagamento em prestações
3x
127,23€
Envio+7,00€
Total134,23€
CAMARA LOGITECH BRIO 505 1080P ENFOQUE AUTOMATICO USB-C COLOR GRAFITO P/N: 960-001459 - 960-001459
140,98€
EnvioGrátis!
Total140,98€
Logitech LOGITECH BRIO 505 - GRAPHITE - CAM - 5099206104884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
147,31€
Envio+7,99€
Total155,30€
Webcam Logitech Brio 505 Grafito Full hd - Usb Tipo C MGS0000013483 -
158,20€
EnvioGrátis!
Total158,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Logitech Brio 505. Megapixels: 4 MP, Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima de vu00eddeo: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD da cu00e2mara: Full HD. Interface: USB, Cor do produto: Preto, Tipo de instalau00e7u00e3o: Presilha. Sistema operativo Windows compatu00edvel: Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1, Sistema operativo Mac compatu00edvel: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Outro sistema operativo compatu00edvel: ChromeOS. Certificados de sustentabilidade: CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC). Largura: 110 mm, Profundidade: 31,5 mm, Altura: 31,5 mm\"\"}
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- CorPreto
- Material das lentesVidro
- InterfaceUSB
- MontagemPresilha
- Número de microfones2
- Distância de atendimento1,22 m
Desempenho
- Auto focus
- Resolução a velocidade de captura1280x720@60fps, 1920x1080@30fps
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Campo de visão ajustável
- Quantidade de modos de campo de visão3
- Capacidade de zoom
- Zoom digital4 x
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Megapixels4 MP
- Reconhecimento facial
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Plug and Play
- Campo de visão diagonal90 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type C
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura31,5 mm
- Largura110 mm
- Profundidade31,5 mm
- Peso (com suporte)121 g
- Dimensões do grampo (C x L x A)45,8 x 65,1 x 25 mm
- Peso121 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem84 mm
- Comprimento da embalagem53 mm
- Peso da embalagem183 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,87 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior281 mm
- Altura da caixa principal exterior188 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima1024 MB
Código de barras:5099206104884
Referência:5099206104884 | 960-001459 | 7770066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis