Fellowes Jupiter A3 Laminator White
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo366,11€
346,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x86,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 30/05/202486,74€
- a 29/06/202486,74€
- a 29/07/202486,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLASTIFICADORA FELLOWES JUPITER LX A3 6 ROLOS ATE 250 MICRONS 5748401 - 20429.00
363,10€
EnvioGrátis!
Total363,10€
Fellowes LX Jupiter A3 - Plastificadora de documentos, hasta 250 micras, uso intensivo, lista para usar en 1 minuto, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B09KM7NSNW
354,96€
EnvioGrátis!
Total354,96€
Plastificadora fellowes jupiter lx a3 sistema antiencravamento 6 rolos ate 250 microns
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 30/05/202486,74€
- a 29/06/202486,74€
- a 29/07/202486,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
346,99€
EnvioGrátis!
Total346,99€
FELLOWES Máquina Plastificadora LX Jupiter A3, Branco unidade
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Todas as Ofertas (6)
PLASTIFICADORA FELLOWES JUPITER LX A3 6 ROLOS ATE 250 MICRONS 5748401 - 20429.00
363,10€
EnvioGrátis!
Total363,10€
Fellowes PLASTIFICADORA JUPITER A3 - 5748401
287,00€
Envio+8,00€
Total295,00€
Fellowes LX Jupiter A3 - Plastificadora de documentos, hasta 250 micras, uso intensivo, lista para usar en 1 minuto, 10 fundas de plastificar gratis, color blanco - B09KM7NSNW
354,96€
EnvioGrátis!
Total354,96€
Plastificadora fellowes jupiter lx a3 sistema antiencravamento 6 rolos ate 250 microns
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,77€
- a 30/05/202486,74€
- a 29/06/202486,74€
- a 29/07/202486,74€
346,99€
EnvioGrátis!
Total346,99€
Fellowes Plastificadora A3 a quente 6 Rolos Fellowes Jupiter Lx - 162966
378,23€
EnvioGrátis!
Total378,23€
FELLOWES Máquina Plastificadora LX Jupiter A3, Branco unidade
449,00€
EnvioGrátis!
Total449,00€
Detalhes do Produto
Tamaño: A3, Dispositivio electronico regolacion termica: Sí, Tipologia: En caliente, Unidades por bulto: 1 nr, Apagamento automatico: Sí, Tiempo de calientacion: 1 minuti
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura208 mm
- Profundidade525 mm
- Peso6,2 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Características
- FormatoA3
- CorCinzento, Branco
- Grossura máxima do laminado250 µm
- Tempo de plastificação17 s
- Largura máxima de laminação31,8 cm
- Grossura máxima do documento0,8 mm
- Velocidade de plastificação1400 mm/min
- Tempo de preaquecimento1 min
- Funcionalidade de inversão do motor
- Deteção de bloqueio automática
- Espessura mínima de bolsa75 µm
- TipologiaLaminadora a frio/quente
- Desligar automático
- Indicador de prontidão
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
- Números de rolos6
Gestão de energia
- Corrente6 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:0043859763498
Referência:5748401 | 0043859763498 | 117153B5-5F3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis