Xiaomi Sensor Move It Compatível com halteres Fed Bluetooth 4.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,30€
32,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOVE IT Sensor Compatible con Mancuernas FED para convertir en Smart conectadas, Negro, ORMOVEIT - B09BCLBY9L
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
Move it sensor compatible con mancuernas fed
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,61€
Envio+7,00€
Total39,61€
Sensor FED Move It para Halteres - 67542
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,01€
Envio+25,00€
Total55,01€
Todas as Ofertas (7)
MOVE IT Sensor Compatible con Mancuernas FED para convertir en Smart conectadas, Negro, ORMOVEIT - B09BCLBY9L
40,05€
EnvioGrátis!
Total40,05€
Sensor FED Move It para Halteres- FED_SENSOR
24,90€
Envio+3,95€
Total28,85€
Move it sensor compatible con mancuernas fed
32,61€
Envio+7,00€
Total39,61€
Sensor FED Move It para Halteres - FED_SENSOR
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Xiaomi Move It Sensor para Halteres
36,54€
Envio+4,25€
Total40,79€
Sensor FED Move It para Halteres - 67542
30,01€
Envio+25,00€
Total55,01€
Xiaomi Move It Sensor Preto - 6970765154000
42,00€
Envio+3,99€
Total45,99€
Detalhes do Produto
Sensor FED Move It para Halteres, contará o número de repetiçõesSensor para halteres - Compatível com FED-8007 - Bluetooth v4.0 - Sensor giroscópico de 6 eixos - Ecrã digital e microfone - Bateria de 180 mAh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6970765154000
Referência:6970765154000 | S1905712 | 401664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis