Ração Húmida Petfield Salmão & Mirtilo 400g
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,99€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Petfield Premium - Alimento húmido para cão - Salmão e mirtilos - Quantidade: 400 g - 004400550
2,69€
Envio+3,50€
Total6,19€
PETFIELD PREMIUM DOG LATA 400gr Salmão e Mirtilo - WD1001
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Petfield Premium - Alimento húmido para cão - Salmão e mirtilos - Quantidade: 400 g - 32062-38450
2,69€
Envio+3,90€
Total6,59€
Petfield Wetfood Cão - Salmão e Mirtilo 400gr - 400 g - PETFLDWD1001
2,70€
Envio+4,50€
Total7,20€
Petfield Premium Wetfood Dog Salmon & Blueberries - 400 G - 9PETFLDWD1001
2,90€
Envio+4,50€
Total7,40€
Detalhes do Produto
Ração húmida premium, de salmão e mirtilos, completa & equilibrada sem cereais, indicada para cães adultos de todas as raças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600993904016
Referência:9PETFLDWD1001 | PETFLDWD1001 | WD1001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis