Bestway My First Frame Pool 152x38 cm - 3202575
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,97€
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Bestway 5ft x 15in Kids Fast Set Paddling Pool, My First Swimming Pool, Blue - B08CBGV1VS
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Bestway Piscina para crianças My First Fast Set Pool, PVC/poliéster, Ø 152 x 38 cm, 477 L, azul / branco - multicolorido material sintético 92869
18,33€
Envio+4,90€
Total23,23€
Piscina Insuflável Infantil (152x38cm) - BESTWAY 57241 - LT002863
21,20€
Envio+4,49€
Total25,69€
Bestway My First Fast Set 152x38 Cm Round Inflatable Pool Azul 477 Liters - 6942138974980
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Bestway fast set 57241, 477 l, piscina insuflável. - WQBSTA0UC074980
26,41€
Envio+4,49€
Total30,90€
Detalhes do Produto
Tenha muita diversão nesta My First Frame Pool da Bestway! A piscina redonda proporciona mais área para nadar e brincar! A piscina pode ser montada com rapidez e facilidade e fica pronta para ser enchida em apenas 10 minutos. Os materiais em PVC de 3 camadas resistentes a perfurações garantem uma maior resistência e durabilidade da piscina. A forma redonda da piscina permite uma instalação fácil, maior estabilidade e menos desperdício de espaço uma vez que a piscina não necessita de suporte lateral. A robusta estrutura de metal assegura uma construção estável.
Características
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura1520 mm
- Profundidade1520 mm
- Peso1,93 kg
Conteúdo da embalagem
- Intruções de instalação
- Kit de reparação incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- TipoCaixa
Características
- CorAzul, Verde, Laranja
- Código Intrastat95069990
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)46942138974988
- Capacidade477 l
- MaterialPVC, Poliéster
- Tipo de piscinaPiscina insuflável
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem51000 cm³
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Código de barras:8721012052635 | 6942138974980
Referência:3202575 | 92869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis