Destaques
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100ml
115,81€
EnvioGrátis!
Total115,81€
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100ml
99,77€
EnvioGrátis!
Total99,77€
DAHLIA DIVIN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3274872451148
115,05€
EnvioGrátis!
Total115,05€
Givenchy perfume Dahlia Divin EDP 100 ml - 1193382
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
134,95€
Envio+4,99€
Total139,94€
Todas as Ofertas (7)
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100ml
115,81€
EnvioGrátis!
Total115,81€
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100ml
99,77€
EnvioGrátis!
Total99,77€
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100ml
99,77€
EnvioGrátis!
Total99,77€
DAHLIA DIVIN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3274872451148
115,05€
EnvioGrátis!
Total115,05€
Givenchy Dhalia Divin - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
Givenchy perfume Dahlia Divin EDP 100 ml - 1193382
Pagamento em prestações
3x
134,95€
Envio+4,99€
Total139,94€
Givenchy - Dahlia Divin Eau de Parfum - 100 ml - A48451930
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
Detalhes do Produto
Dahlia Divin de Givenchy é um Eau de Parfum para mulher, incluído na família Floral Oriental. Uma essência que nos remete para o mundo da alta costura, uma aura cheia de luxo, sofisticação e luminosidade.Pirâmide olfativaNotas de Topo: Mirabel ameixa, pimenta cítrica e rosaNotas de Coração: Jasmim sambac, flor de laranjeira, lírio do vale, rosa, groselha preta, maçã e durumNotas de Fundo: Sândalo, vetiver, patchouli, baunilha e almíscar brancoComo aplicarAplicar numa área aberta e criar uma névoa em redor do corpo para um efeito de fragrância subtil e uniforme.
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LINALOOL • LIMONENE • BENZYL SALICYLATE • HEXYL CINNAMAL • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • COUMARIN • BHT • CITRAL • GERANIOL • BENZYL BENZOATE • BENZYL ALCOHOL • FARNESOL • AMYL CINNAMAL • TOCOPHEROL • CI 14700 (RED 4) • CI 19140 (YELLOW 5) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasminum sambac
- Notas de cabeça principais da fragânciaAmeixa
- TipologiaPerfume líquido
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872451148
Referência:37084 | 1019505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis