OPPO Reno10 Pro 5G 6.7" Dual SIM 12GB/256GB Púrpura
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 31/05/2024103,75€
- a 30/06/2024103,75€
- a 30/07/2024103,75€
Destaques
Oppo Reno10 Pro 5G - 256GB - Roxo Claro
Oppo Reno10 Pro 12GB/256Gb Purple
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 31/05/2024103,75€
- a 30/06/2024103,75€
- a 30/07/2024103,75€
OPPO Reno10 Pro 5G 6.7\"\" Dual SIM 12GB/256GB Púrpura
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,27€
- a 31/05/2024106,24€
- a 30/06/2024106,24€
- a 30/07/2024106,24€
Oppo Reno10 Pro 5G Glossy Purple 256GB 12GB - _10578 - 10578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 31/05/2024111,25€
- a 30/06/2024111,25€
- a 30/07/2024111,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,50€
- Primeira prestação44,50€
- Total financiado445,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,00€, montante financiado de 445,00€, 10 prestações de 44,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Oppo Reno10 Pro 5G - 256GB - Roxo Claro
Oppo Reno10 Pro 12GB/256Gb Purple
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,75€
- a 31/05/2024103,75€
- a 30/06/2024103,75€
- a 30/07/2024103,75€
OPPO Reno10 Pro 5G 6.7\"\" Dual SIM 12GB/256GB Púrpura
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,27€
- a 31/05/2024106,24€
- a 30/06/2024106,24€
- a 30/07/2024106,24€
Oppo Reno10 Pro 5G Glossy Purple 256GB 12GB - _10578 - 10578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 31/05/2024111,25€
- a 30/06/2024111,25€
- a 30/07/2024111,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,50€
- Primeira prestação44,50€
- Total financiado445,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMARTPHONE OPPO RENO10 PRO 256GB ROXO - 6932169331159
Smartphone oppo reno 10 pro 12+256gb ds 5g glossy purple oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,23€
- a 31/05/2024127,20€
- a 30/06/2024127,20€
- a 30/07/2024127,20€
Oppo Reno10 Pro 5G 12GB/256GB Roxo - 631001000273
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,50€
- a 31/05/2024120,50€
- a 30/06/2024120,50€
- a 30/07/2024120,50€
Smartphone Oppo Reno 10 Pro 6,7\" 256 GB 12 GB RAM Snapdragon 778G Violeta - S8104690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,78€
- a 31/05/2024131,75€
- a 30/06/2024131,75€
- a 30/07/2024131,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,70€
- Primeira prestação52,70€
- Total financiado527,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 527,03€, montante financiado de 527,03€, 10 prestações de 52,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 527,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Oppo Reno10 Pro 5G 6.7\" Dual SIM 12GB/256GB Púrpura
Smartphone Oppo Reno 10 Pro 6,7\"\" 256 GB 12 GB RAM Snapdragon 778G Violeta 172343
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,52€
- a 31/05/2024128,49€
- a 30/06/2024128,49€
- a 30/07/2024128,49€
Detalhes do Produto
OPPO Reno 10 Pro 5G. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Resolución de la pantalla: 2412 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 778G. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)32 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorPurple
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4600 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,3 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade7,89 mm
- Peso185 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador778G
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO Reno10 Pro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM