OPPO Reno10 Pro 5G 6.7" Dual SIM 12GB/256GB Cinzento
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 28/05/2024111,25€
- a 27/06/2024111,25€
- a 27/07/2024111,25€
Destaques
OPPO Reno10 Pro 5G 6.7\"\" Dual SIM 12GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 28/05/2024111,25€
- a 27/06/2024111,25€
- a 27/07/2024111,25€
Smartphone Oppo Reno 10 Pro 5G 6,7\" 256 GB 12 GB RAM Snapdragon 778G Prateado - S8104691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,14€
- a 28/05/2024133,12€
- a 27/06/2024133,12€
- a 27/07/2024133,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,25€
- Primeira prestação53,25€
- Total financiado532,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 532,50€, montante financiado de 532,50€, 10 prestações de 53,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 532,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
SMARTPHONE OPPO RENO10 PRO 256GB CINZA - 6932169331142
OPPO Reno10 Pro 5G 6.7\"\" Dual SIM 12GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 28/05/2024111,25€
- a 27/06/2024111,25€
- a 27/07/2024111,25€
Smartphone Oppo Reno 10 Pro Cinza 12gb 256gb
OPPO Reno10 Pro 5G 6.7\" Dual SIM 12GB/256GB Cinzento
Smartphone Oppo Reno 10 Pro 5G 6,7\" 256 GB 12 GB RAM Snapdragon 778G Prateado - S8104691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,14€
- a 28/05/2024133,12€
- a 27/06/2024133,12€
- a 27/07/2024133,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,25€
- Primeira prestação53,25€
- Total financiado532,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OPPO Reno10 Pro 5G 12GB/256GB Gris Plata (Silvery Grey) Dual SIM CPH2525 -
Oppo Reno10 Pro 5G 12GB/256GB Dual SIM Cinzento - 631001000272
OPPO RENO 10 PRO 5G 12/256GB SILVERY GREY
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 28/05/2024137,49€
- a 27/06/2024137,49€
- a 27/07/2024137,49€
Oppo Reno 10 Pro 5g 12gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Cinzento - 6932169331142
Smartphone Oppo OPPO Reno10 Pro 5G 6,7\"\" 256 GB 12 GB RAM Octa Core Snapdragon 778G Cinzento Prateado 182271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,02€
- a 28/05/2024197,99€
- a 27/06/2024197,99€
- a 27/07/2024197,99€
Detalhes do Produto
OPPO Reno 10 Pro 5G. Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Resolución de la pantalla: 2412 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 778G. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis394 ppi
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)32 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã2412 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorGrey,Silver
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade4600 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162,3 mm
- Largura74,2 mm
- Profundidade7,89 mm
- Peso185 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador778G
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO Reno10 Pro
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM