Fogão Taurus CIG3FWHMG
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,83€
- Primeira prestação33,83€
- Total financiado338,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,34€, montante financiado de 338,34€, 10 prestações de 33,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,60€
- a 01/06/202484,58€
- a 01/07/202484,58€
- a 31/07/202484,58€
Destaques
TAURUS FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG
Taurus FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG - 8414234830159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,60€
- a 01/06/202484,58€
- a 01/07/202484,58€
- a 31/07/202484,58€
Todas as Ofertas (12)
TAURUS FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG
FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG - 983.015.000
FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG
Taurus FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG - 8414234830159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,60€
- a 01/06/202484,58€
- a 01/07/202484,58€
- a 31/07/202484,58€
FOG TAURUS 50x56,5-3G.FG.WO-CIG3FWHMG - 38540025
Fog?o Taurus 50x56,5 3G - Cig3fwhmg 983.015.000 -
FOGÃO TAURUS - CIG3FWHMG
FOGÃO TAURUS - CIG3FWHMG - 983.015.000
TAURUS FOGAO TAURUS CIG3FWHMG( ESMALTADA - 3 G - GAS ) - B9368A88-31A
fog Taurus 50x56,5-3g.fg.wo-cig3fwhmg - 8414234830159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,23€
- a 01/06/202483,22€
- a 01/07/202483,22€
- a 31/07/202483,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,29€
- Primeira prestação33,29€
- Total financiado332,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,89€, montante financiado de 332,89€, 10 prestações de 33,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Esmaltada
Queimadores/Zonas: 3 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 43 Litros
Altura: 85,5 cm
Largura: 50 cm
Profundidade: 56,5 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Grelha
Injetores para gás Natural
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-