Targus Wireless Bluetooth Stereo Headset
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo77,55€
61,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
targus Auriculares Stereo INALAMBRICO Negro - B09V5CXNQK
72,81€
EnvioGrátis!
Total72,81€
Targus aeh104gl auscultador auscultadores com fio. - GY001S55165016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
Todas as Ofertas (13)
targus Auriculares Stereo INALAMBRICO Negro - B09V5CXNQK
72,81€
EnvioGrátis!
Total72,81€
Targus aeh104gl auscultador auscultadores com fio. - GY001S55165016
Pagamento em prestações
3x
61,80€
Envio+4,49€
Total66,29€
AURICULARES STEREO TARGUS INALAMBRICO NEGRO - AEH104GL
62,16€
EnvioGrátis!
Total62,16€
AURICULARES ESTEREO INALAMBRICOS BT
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Targus AEH104GL - Auscultadores - no ouvido - convertÃvel - bluetooth - sem fios, com cabo - macaco de 3,5 mm - isolamento de r - AEH104GL
61,75€
EnvioGrátis!
Total61,75€
Auriculares Stereo Targus Wireless Black - AEH104GL
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Targus Auriculares com microfone Targus AEH104GL Preto - S55165016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,61€
Envio+4,99€
Total87,60€
Targus Aeh104gl Wireless Headset Prateado - 0092636362119
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
AURICULARES STEREO TARGUS INALAMBRICO NEGRO - 5051794041538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
93,00€
Envio+6,00€
Total99,00€
Auscultadores Targus AEH104GL
86,09€
Envio+6,00€
Total92,09€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Targus AEH104GL. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Bluetooth. Uso recomendado: Chamadas/Mu00fasica. Peso: 160 g. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia de conversação16 h
- Tempo de reprodução de música16 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Capacidade410 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneBoom/Microfone incorporado
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Pesos e dimensões
- Altura183 mm
- Largura152 mm
- Profundidade70 mm
- Peso160 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:5051794041538 | 0092636362119
Referência:AEH104GL | S55165016 | 7727749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis