CSS Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,36€
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
CSS CARL SCHMIDT SOHN - Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
78,26€
Envio+5,00€
Total83,26€
CARL SCHMIDT SOHN - Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
80,56€
EnvioGrátis!
Total80,56€
CSS CSS - WOK EM FERRO ALTENA 8CSS88477 - EAA92908-A53
77,90€
Envio+6,99€
Total84,89€
WOK ALTENA 8CSS88477 - 4029096088477
77,39€
Envio+6,00€
Total83,39€
CSS - Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
76,90€
Envio+6,90€
Total83,80€
CSS - Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
79,00€
Envio+4,99€
Total83,99€
WOK EM FERRO CSS ALTENA 8CSS88477 - 8CSS88477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,36€
Envio+6,99€
Total90,35€
CSS - Wok de Ferro Puro com Tampa - A47834980
114,95€
EnvioGrátis!
Total114,95€
CARL SCHMIDT SOHN - Wok em Ferro ALTENA 8CSS88477
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
114,99€
Envio+4,99€
Total119,98€
Características
Informações
- TipologiaWoks
Código de barras:4029096088477
Referência:4029096088477 | EAA92908-A53 | 05.606.010.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis