Cecotec Forceclima 14600 14000BTU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,60€
- Primeira prestação41,60€
- Total financiado415,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 415,99€, montante financiado de 415,99€, 10 prestações de 41,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,02€
- a 27/05/2024103,99€
- a 26/06/2024103,99€
- a 26/07/2024103,99€
Destaques
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia y Bomba de Calor Force Clima 14500 Cold&Warm. 14000 BTU, Pantalla LED, 5 Modos, Deshumidificación, Cobertura 28 m2 - B0BPZLZYQV
Cecotec 08178 aparelho de ar condicionado portátil 1340 W Branco - 8435484081788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,02€
- a 27/05/2024103,99€
- a 26/06/2024103,99€
- a 26/07/2024103,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,60€
- Primeira prestação41,60€
- Total financiado415,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar condicionado portátil CECOTEC FORCECLIMA 14000BTU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,56€
- a 27/05/2024110,55€
- a 26/06/2024110,55€
- a 26/07/2024110,55€
Todas as Ofertas (7)
Ar Condicionado Port?til Cecotec ForceClima 14600 Soundle 8178 -
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia y Bomba de Calor Force Clima 14500 Cold&Warm. 14000 BTU, Pantalla LED, 5 Modos, Deshumidificación, Cobertura 28 m2 - B0BPZLZYQV
Ar Condicionado Portátil Cecotec ForceClima 14600 Soundless Heating 14000BTU/Hora Branco - 08178
Cecotec 08178 aparelho de ar condicionado portátil 1340 W Branco - 8435484081788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,02€
- a 27/05/2024103,99€
- a 26/06/2024103,99€
- a 26/07/2024103,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,60€
- Primeira prestação41,60€
- Total financiado415,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Ar condicionado portátil CECOTEC FORCECLIMA 14000BTU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,56€
- a 27/05/2024110,55€
- a 26/06/2024110,55€
- a 26/07/2024110,55€
Cecotec Forceclima 14500 Cold&warm Portable Air Conditioner Branco - 8435484081788
AR CONDICIONADO PORTÁTIL FORCECLIMA 14600 SOUNDLESS HEATING - 8178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,29€
- a 27/05/2024111,29€
- a 26/06/2024111,29€
- a 26/07/2024111,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,52€
- Primeira prestação44,52€
- Total financiado445,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 445,16€, montante financiado de 445,16€, 10 prestações de 44,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 445,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Cecotec ForceClima 14600 Especificações
Detalhes técnicos
Tipo: Condicionador de ar móvel \"Monobloc\"
Funções do ar condicionado: Resfriar, Desumidificar, Ventilar, Aquecer
Modo de dormir confortável: Sim
Capacidade de resfriamento (máx.): 14.000 BTU/h
Função desumidificador: Sim
Ventoinha integrado: Sim
Número de velocidades: 3
Capacidade de desumidificação: 28 l/h
Adequado para quartos até: 28 m²
Filtro de ar: Sim
Meio de resfriamento: R290
Temporizador: Sim
Duração do contador (máximo): 24 h
Roda de queda: Sim
Alça(s): Sim
Fonte de Alimentação
Classe de eficiência energética (arrefecimento): A
Carga conectada: 1340 W
--------
Design
Tela integrada: Sim
Tipo de tela: LED
Cor do produto: Branco
-------
Conteúdo da embalagem
ar condicionado portátil
Controlo remoto
Kit de instalação de janela
Manual de instruções
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração14000 BTU/h
- Modo comfort sleeping
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Ventoinha integrada
- Filtro de ar
- Capacidade de desumidificação28 l/h
- Cobertura28 m²
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha, Aquecimento
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Gestão de energia
- Classificação energética (refrigeração)A
- Carga ligada1340 W
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED