Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Headset Gaming Sem Fios Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,24€
- a 30/05/202460,22€
- a 29/06/202460,22€
- a 29/07/202460,22€
Destaques
Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Auriculares Gaming Inalámbricos, Micrófono Brazo Desmontable, Transductores Grafeno 50 mm, DTS:X 2.0-7.1 Surround, Bluetooth/USB/3.5 mm,PC,PS4,PS5,Nintendo Switch, Blanco - B07W4DJDCW
Logitech g pro x 2 auscultadores com fios e sem f. - 981-001269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,24€
- a 30/05/202460,22€
- a 29/06/202460,22€
- a 29/07/202460,22€
Todas as Ofertas (13)
Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Auriculares Gaming Inalámbricos, Micrófono Brazo Desmontable, Transductores Grafeno 50 mm, DTS:X 2.0-7.1 Surround, Bluetooth/USB/3.5 mm,PC,PS4,PS5,Nintendo Switch, Blanco - B07W4DJDCW
Headset Logitech G Pro X2 Lightspeed Gaming Wireless/Bluetooth Branco 981-001269
Logitech G PRO X 2 LIGHTSPEED Headset Gaming Sem Fios Branco
Logitech g pro x 2 auscultadores com fios e sem f. - 981-001269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,24€
- a 30/05/202460,22€
- a 29/06/202460,22€
- a 29/07/202460,22€
Auscultadores Headset G PRO X 2 Lightspeed Gaming Wireless/Bluetooth (Branco) - LOGITECH - 981-001269
Logitech Pro X 2 Wireless Gaming Headset Prateado - 5099206109063
Headset Logitech G Pro X2 LightSpeed Wireless Gaming Branco - 981-001269
Auscultadores com Microphone Logitech G Pro X 2 Lightspeed Gaming Wire - 981-001269
Logitech PRO X 2 LIGHTSPEED WRLS GAMING WRLS - 5099206109063
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,08€
- a 30/05/202469,07€
- a 29/06/202469,07€
- a 29/07/202469,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,63€
- Primeira prestação27,63€
- Total financiado276,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,29€, montante financiado de 276,29€, 10 prestações de 27,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CASQUE PC SANS FIL GAMING BLUETOOTH LOGITECH G PRO X 2 BLANC 981-001269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 30/05/202472,49€
- a 29/06/202472,49€
- a 29/07/202472,49€
Detalhes do Produto
Logitech G PRO X 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Juego. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 30 m. Longitud de cable: 1,8 m. Peso: 345 g. Color del producto: Negro, Blanco
Características
Desempenho
- Compatibilidade do dispositivoPlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Tecnologia surround virtualDTS Headphone:X 2.0
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)87,8 dB
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Pesos e dimensões
- Altura189 mm
- Largura176 mm
- Profundidade95 mm
- Peso345 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional/Cardióide
- Microfone destacável
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância38 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorGrafeno
Características fornecedor
- MaterialAlumínio, Tecido, Imitação de pele, Espuma, Ferro
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música50 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Conetividade RF
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Para-vento incluído
- Bolsa
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosEspuma
- Almofadas para auriculares
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Outras características
- Duração da bateria (carregamento rápido)50 h
- Cartucho do microfone6 mm
- Tecnologias dolby7.1 Surround Sound