Microondas Flama 1825FL - 20L 700W
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,39€
em 3x23,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Flama Microondas 20lt 700w S/Grill Branco 1825FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,39€
Envio+4,90€
Total76,29€
FLAMA FLAMA MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO - 5601545018472
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,70€
Envio+7,99€
Total77,69€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1825FL - 44260425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,70€
Envio+5,00€
Total75,70€
Todas as Ofertas (22)
Flama Microondas 20lt 700w S/Grill Branco 1825FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,39€
Envio+4,90€
Total76,29€
FLAMA FLAMA MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO - 5601545018472
Pagamento em prestações
3x
69,70€
Envio+7,99€
Total77,69€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1825FL - 1825FL
75,12€
EnvioGrátis!
Total75,12€
Microondas Flama 20L 700W Branco 1825fl 1825FL -
69,41€
Envio+3,99€
Total73,40€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1825FL - 44260425
Pagamento em prestações
3x
70,70€
Envio+5,00€
Total75,70€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1825FL
67,90€
Envio+6,90€
Total74,80€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.BRANCO-1825FL
68,87€
Envio+6,15€
Total75,02€
FLAMA MICROONDAS 20LT 700W S/GRILL BRANCO 1825FL
68,90€
Envio+6,90€
Total75,80€
MICRO ONDAS FLAMA - 1825 FL - 1825FL
78,81€
EnvioGrátis!
Total78,81€
FLAMA MICRO-ONDAS FLAMA 1825FL( 20 LITROS - 700 W - BRANCO ) - 531CE498-917
69,70€
Envio+6,99€
Total76,69€
Detalhes do Produto
Potência: 700W Capacidade: 20lts Temporizador: 35 min Micro ondas mecânico Função descongelação Controlo Manual Interior branco 5 níveis de potência Prato rotativo com 25,5cm de diâmetro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601545018472
Referência:1825FL | 5601545018472 | 44260425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis