Samsung 75" Touch WM75B Quadro Branco Interativo
Envio +9,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2.582,45€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG Flip 4 : 75 - B09ZP3TWQ9
2.306,50€
EnvioGrátis!
Total2.306,50€
Samsung wm75b quadro branco interativo 190,5 cm (. - LH75WMBWLGCXEN
2.043,80€
Envio+39,99€
Total2.083,79€
Samsung Wm75b 75´´ Uhd Led Monitor Prateado - 8806094266504
2.277,99€
Envio+45,99€
Total2.323,98€
Monitor Samsung LH75WMBWLGCXEN
2.578,91€
Envio+6,00€
Total2.584,91€
Display SAMSUNG Interactive Flip WM75B - 75\" UHD 350nit 16/7 Tactil Wifi - LH75WMBWLGCXEN
2.570,00€
EnvioGrátis!
Total2.570,00€
SAMSUNG FLIP PRO 75\" - INTERACTIVO DIGITAL TOUCH SCREEN - WM75B - LH75WMBWLGCXEN
2.617,80€
EnvioGrátis!
Total2.617,80€
Monitor Interativo Samsung FLIP PRO 75 polegadas TOUCH SCREEN
2.553,90€
Envio+34,90€
Total2.588,80€
WM75B 75 TACTIL FLIP PRO
2.604,90€
Envio+3,99€
Total2.608,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung WM75B. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 190,5 cm (75\"), Luminosidade: 350 cd/mu00b2, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels. Arquitetura do processador: ARM Cortex-A72, Frequu00eancia do processador: 1,7 GHz, Memu00f3ria interna mu00e1xima: 32 GB. Potu00eancia do altifalante: 10 W. Interface: USB / Bluetooth. Cor do produto: Cinzento, Interface de montagem em painel: 400 x 400 mm\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Caneta incluída
- ConectividadeAC, USB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de canetaPassivo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 80 °C
Sistema informático
- Frequência do processador1,7 GHz
- Tipo de RAMLPDDR4
- Memória de utilizador29,3 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade do relógio RAM1600 MHz
- Núcleos4
- Processador built-in
- Memória RAM3,5 GB
- Arquitetura do processadorARM Cortex-A72
Ergonomia
- TipoQuadro interativo
- Montável na parede
- Suporte VESA
- CorCinzento
- Interface de montagem em painel400 x 400 mm
Áudio
- Potência do altifalante10 W
- Número de altifalantes incorporados4
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- InterfaceUSB / Bluetooth
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort1
Projetor
- Com Projetor
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos20
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Tempo de resposta do sistema tátil6,7 ms
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchInfravermelhos
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura1026,3 mm
- Largura1724 mm
- Profundidade89 mm
- Peso59,3 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência187 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem287 mm
- Altura da embalagem1189 mm
- Comprimento da embalagem1095 mm
- Peso da embalagem72,2 kg
Código de barras:8806094266504 | 0880609426650
Referência:LH75WMBWLGCXEN | 8806094266504 | AE12F680-B7C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis