Gembird Headset Bluetooth Stereo Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
gembird Estuche Bluetooth TWS IN-Ears LED - B0BSB2RVVK
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Auriculares Gembird Estero Bluetooth Azul - 8716309123815
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Auriculares gembird estero bluetooth azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,69€
Envio+7,00€
Total19,69€
Todas as Ofertas (10)
gembird Estuche Bluetooth TWS IN-Ears LED - B0BSB2RVVK
10,03€
Envio+2,99€
Total13,02€
Auriculares Gembird Estero Bluetooth Azul - 8716309123815
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Auscultadores Gembird BTHS-01-B Bluetooth Azul BTHS-01-B -
11,71€
Envio+3,99€
Total15,70€
Auriculares gembird estero bluetooth azul
12,69€
Envio+7,00€
Total19,69€
Headset Gembird BTHS-01-B Bluetooth Azul - BTHS-01-B
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
Headset Bluetooth Stereo Gembird Azul - E5062
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Auscultadores GEMBIRD ESTERO BLUETOOTH AZUL - BTHS-01-B
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Gembird bths-01-b auscultador auscultadores com f. - BTHS-01-B
24,60€
Envio+4,49€
Total29,09€
Detalhes do Produto
Desfrute da mobilidade sem fios com os Headset Gembird BTHS-01. Ouça a sua música e faça chamadas telefónicas em mãos-livres. Funciona com qualquer computador portátil ou telemóvel com Bluetooth e conta com uma longa duração da bateria.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Banda de frequência2.402 - 2.480 GHz
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HPF, HSP
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade200 mAh
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDStatus
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoTrack <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
Código de barras:8716309123815
Referência:BTHS-01-B | S5616563 | 8716309123815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis