Todas as Ofertas (14)
Copos Latte Machiatto Delonghi Para Máquina Café
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
De'Longhi Juego de 2 vasos premium para café latte macchiato, apto para lavavajillas, pared doble vidrio templado, transparente, 220 ml - B00AENWS44
24,73€
Envio+2,99€
Total27,72€
Conjunto Copos de Café Latte Macchiato 330ml (Pack2) - DELONGHI - 5513214611
17,48€
Envio+3,99€
Total21,47€
COPOS DELONGH.2x220ML -LATTE MACCHIATO
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
DELONGHI - Copos Latte Macchiato 5513214611
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
DELONGHI DELONGHI - COPOS LATTE MACCHIATO 5513214611 - E7EFFE74-333
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
DELONGHI COPOS DELONGHI LATTE MACCHIAT
26,77€
Envio+5,00€
Total31,77€
Detalhes do Produto
Reservató ml
Quantidades:2
Caracterí Latte Macchiato
Vidro duplo temperado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004399324794
Referência:8004399324794 | 02.829.001.01259 | 5513214611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis