Destaques
JBL Live Flex, Auriculares In Ear inalámbricos con estuche de carga inteligente, tecnología Bluetooth y de cancelación adaptativa de ruido, llamadas manos libres y hasta 40 horas de autonomía, negro - B0BWF85274
87,42€
EnvioGrátis!
Total87,42€
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Live Flex - Preto
133,99€
Envio+2,90€
Total136,89€
Auriculares JBL Live Flex TWS ANC Preto - LIVE FLEX BLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Todas as Ofertas (4)
JBL Live Flex, Auriculares In Ear inalámbricos con estuche de carga inteligente, tecnología Bluetooth y de cancelación adaptativa de ruido, llamadas manos libres y hasta 40 horas de autonomía, negro - B0BWF85274
87,42€
EnvioGrátis!
Total87,42€
Auriculares Bluetooth True Wireless JBL Live Flex - Preto
133,99€
Envio+2,90€
Total136,89€
Auriculares JBL Live Flex TWS ANC Preto - LIVE FLEX BLK
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Auriculares True Wireless JBL Live Flex Bluetooth - A47409467
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- ConectividadeCom fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-38 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 2000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Tempo de carga120 min
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento36,9 g
- Peso37,9 g
Desempenho
- Cor do caboVermelho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoMúsica
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Carregador
- Ficha de segurança
- Caixa de carregamento
- Suporte de carregamento
- Powerbank incluída
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Cartão da garantia
- Interface da powerbankUSB Type-C
Bateria
- Autonomia de conversação4 h
- Tempo de reprodução de música40 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)4 h
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)3,85 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,85 V
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)8 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade54 mAh
Código de barras:6925281960819
Referência:LIVE FLEX BLK | 7780659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis