TRUST Comando Gaming GXT 541 Muta
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 541 Muta Mando PC con Cable, 75% Material Reciclado, Controlador USB 3m, Respuesta de Vibración, Gamepad para Ordenador, Portátil, Juegos, Steam, Windows 10/11 - Negro - B0BSV5TF5X
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Gamepad Trust Gaming Gxt 541 Muta - 8713439247893
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (26)
Trust Gaming GXT 541 Muta Mando PC con Cable, 75% Material Reciclado, Controlador USB 3m, Respuesta de Vibración, Gamepad para Ordenador, Portátil, Juegos, Steam, Windows 10/11 - Negro - B0BSV5TF5X
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Gamepad TRUST GXT541 Muta PC - 24789 24789 -
25,69€
Envio+3,99€
Total29,68€
Gamepad TRUST GXT541 Muta PC - 24789
25,30€
Envio+3,99€
Total29,29€
Gamepad Trust Gaming Gxt 541 Muta - 8713439247893
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Trust Gxt 541 Muta Pc Controler Prateado - 8713439247893
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Trust Gaming GXT 541 MUTA Comando Gaming para PC
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
TRUST Gamepad TRUST GXT541 Muta PC - 24789 - 24789
26,89€
Envio+4,90€
Total31,79€
Gamepad TRUST GXT541 Muta PC - 24789
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Trust GXT 541 MUTA. Tipo de unidade: Joystick, Plataformas gaming suportadas: PC, Botões de função de comando para gaming: D-pad, Botões de direção, Botão Select, Botão Start, Botão Turbo. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: USB 2.0. Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Plástico reciclado, Comprimento do cabo: 3 m. Fonte de alimentação: Cabo. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 11
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem2 extra D-pads
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- PortátilCabo
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB 2.0
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Plástico reciclado
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura165 mm
- Profundidade60 mm
- Peso284 g
Dispositivo de entrada
- Número de botões15
- TipologiaJoystick
- Thumbsticks analógicos
- Quantidade de botões analógicos1
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botões de direção, Botão Select, Botão Start, Botão Turbo
- Botões superiores
- PlataformaPC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem369 g
Outras características
- USB necessário
Código de barras:8713439247893
Referência:24789 | 8713439247893 | MMTRU24789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis