Trust Basics Gaming Wireless Mouse - 24750
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,37€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Rato Gaming Trust Basics Sem Fios - 24750 24750 -
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
TRUST RATO TRUST BASICS GAMING WIRELESS MOUSE - 24750 - 3BD83B27-E52
11,20€
Envio+4,99€
Total16,19€
TRUST TRUST BASICS GAMING RATO WIRELESS LED USB 2000DPI #KAMIKAZE - 24750
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,55€
Envio+4,99€
Total19,54€
TRUST BASICS GAMING RATO WIRELESS LED USB 2000DPI
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
TRUST BASICS GAMING RATO WIRELESS LED USB 2000DPI - 24750
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Ratón Gaming Trust Gaming 24750/ Hasta 2000 Dpi - 8713439247503
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Detalhes do Produto
Trust 24750. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 2000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento3
- IdadesJogos
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura72 mm
- Profundidade24 mm
- Peso98 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem45 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem150 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8713439247503
Referência:24750 | 8713439247503 | MOUTRU24750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis