Trust Basics Gaming Headset & Mouse - 24761
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,83€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Gaming 2 En 1 Trust Gaming 24761/ Ratón + Auriculares - 8713439247619
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (23)
Pack Gaming 2 En 1 Trust Gaming 24761/ Ratón + Auriculares - 8713439247619
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
TRUST BASICS GAMING HEADSET & MOUSE - 24761
21,06€
Envio+3,99€
Total25,05€
Headset E Rato Trust Basics Gaming 24761 -
22,58€
Envio+3,99€
Total26,57€
Kit de auscultadores para jogos + rato para jogos Trust 24761 Preto/Vermelho- 24761
23,37€
Envio+3,95€
Total27,32€
TRUST BASICS GAMING HEADSET & MOUSE - 24761 - 24761
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
TRUST TRUST BASICS GAMING HEADSET & MOUSE - 24761
25,40€
Envio+4,90€
Total30,30€
Trust 24761 Mouse And Headset Pack Preto - 8713439247619
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
TRUST TRUST BASICS GAMING HEADSET & MOUSE - 24761 - 24761
22,37€
Envio+4,90€
Total27,27€
Detalhes do Produto
Trust 24761. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Jogos, Cor do produto: Preto, Vermelho
Características
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Vermelho
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso455 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Embalagem
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem207 mm
- Peso da embalagem576 g
Código de barras:8713439247619
Referência:24761 | 8713439247619 | MMTRU24761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis