Monitor Philips 24.5" 25M2N3200W/00 FHD
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo248,49€
210,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x52,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 30/05/202452,52€
- a 29/06/202452,52€
- a 29/07/202452,52€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Monitors Philips Evnia 25M2N3200W - Monitor FHD para Juegos de 25 Pulgadas, 240 Hz, 1 ms GtG, FreeSync Premium (1920 x 1080, HDMI, DisplayPort) Gris Oscuro - B0C4TZG6HG
209,83€
EnvioGrátis!
Total209,83€
Philips Evnia 25M2N3200W/00 24.5\" LED FullHD 240Hz
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
Philips 25m2n3200w 00 24.5'' 16:9 1920x1080 300cd m2 hdmi audio out
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 30/05/202452,52€
- a 29/06/202452,52€
- a 29/07/202452,52€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
210,10€
Envio+7,00€
Total217,10€
Todas as Ofertas (22)
Philips Monitors Philips Evnia 25M2N3200W - Monitor FHD para Juegos de 25 Pulgadas, 240 Hz, 1 ms GtG, FreeSync Premium (1920 x 1080, HDMI, DisplayPort) Gris Oscuro - B0C4TZG6HG
209,83€
EnvioGrátis!
Total209,83€
Philips Evnia 25M2N3200W/00 24.5\" LED FullHD 240Hz
221,60€
EnvioGrátis!
Total221,60€
Philips 25m2n3200w 00 24.5'' 16:9 1920x1080 300cd m2 hdmi audio out
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,54€
- a 30/05/202452,52€
- a 29/06/202452,52€
- a 29/07/202452,52€
210,10€
Envio+7,00€
Total217,10€
Monitor Philips Evnia 24.5\"\" 25M2N3200W VA FHD 16:9 240Hz 1ms - 8712581800673
205,50€
EnvioGrátis!
Total205,50€
MONITOR LCD PHILIPS EVNIA 3000 24,5'', 240 Hz, Full HD 25M2N3200W/00
203,90€
Envio+6,90€
Total210,80€
PHILIPS MONITOR GAMING PHILIPS 25M2N3200W 24.5\" FULL HD 0.5MS 240HZ VA NEGRO - 1639F669-327
210,70€
Envio+6,99€
Total217,69€
Monitor Philips 25M2N3200W 24.5\" FHD 240Hz Preto -
212,90€
Envio+5,20€
Total218,10€
MONITOR LED GAMING PHILIPS 25M2N3200W - 8712581800673
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Philips Evnia 25M2N3200W - Evnia 3000 Series - monitor LED - gaming - 25\"\" (24.5\"\" vis?vel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 240 Hz - VA - 300 cd/m? - 3000:1 - 0.5 ms - 2xHDMI, 2xDisplayPort - dark slate - 8712581800673
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,23€
- a 30/05/202458,22€
- a 29/06/202458,22€
- a 29/07/202458,22€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
232,89€
Envio+6,00€
Total238,89€
Monitor Philips Va 25\" (24.5\") 16:9 Fhd 1Ms 240Hz Hmdi Dp Ha 25M2N3200W/00 -
217,23€
Envio+3,99€
Total221,22€
Detalhes do Produto
Philips Evnia 25M2N3200W/00. Diagonal de la pantalla: 62,2 cm (24.5""), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorCinzento
- CorDark Slate
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)331 mm
- Comprimento (sem base)557 mm
- Largura (sem base)64 mm
- Peso (com suporte)4,64 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)557 mm
- Altura do conjunto (com suporte)508 mm
- Largura do conjunto (com suporte)239 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas19 kWh
- Potência27,7 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1503715
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis89,91 ppi
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)120 %
- Espaçamento de píxeis0,283 x 0,28 mm
- Cobertura NTSC (típica)101,5 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 274 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,5 ms
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal62,2 cm
- Touch Screen
- sRGB
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 240 Hz
- Tamanho visível, horizontal54,4 cm
- Tamanho visível, vertical30,3 cm
- Tamanho de Ecrã24.5 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4/2.2
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; FCC Class B; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV/ISO9241-307; TUV-BAUART
- Modo LowBlue
- Modo EasyRead
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Melhoramento de imagemSmartImage game
- MTBF50000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Baixo atraso de entrada
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem730 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Não contemMercúrio, PVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1503715
Código de barras:8712581800673 | 8712581799601
Referência:UPPHI024XS00067 | S9132792 | 25M2N3200W/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis