Fritadeira Princess Air Fryer 4L 1350W
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,91€
65,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora sin Aceite Princess 182238 Negro 1350 W 4 L - B0C4TZXV6X
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
FRITADEIRA AR QUENTE PRINCESS 4L 182238 - 182238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,20€
Envio+6,99€
Total75,19€
Todas as Ofertas (17)
Freidora sin Aceite Princess 182238 Negro 1350 W 4 L - B0C4TZXV6X
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
PRINCESS PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 4L 182238
66,10€
Envio+5,00€
Total71,10€
Freidora por Aire / Sin Aceite Princess Digital Aerofryer 182238/ 1350W/ Capacidad 4L - 01.182238.01.001
68,83€
EnvioGrátis!
Total68,83€
Princess 182238 Fritadeira a Ar 8L1350W
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
FRITADEIRA AR QUENTE PRINCESS 4L 182238 - 182238
Pagamento em prestações
3x
68,20€
Envio+6,99€
Total75,19€
PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 4L 182238
69,20€
EnvioGrátis!
Total69,20€
Air Fryer / Sem Óleo Princess Digital Aerofryer 182238/ 1350W/ 4L Capacidade - 01.182238.01.001
72,75€
EnvioGrátis!
Total72,75€
PRINCESS Fritadeiras Princess 01.182238.01.001 - 8712836980556
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,38€
Envio+9,99€
Total75,37€
FRITADEIRA PRINCESS 4L 182238 - 8712836980556
66,36€
Envio+6,00€
Total72,36€
PRINCESS - Fritadeira s/ Óleo 4L 182238
70,00€
Envio+4,99€
Total74,99€
Detalhes do Produto
Princess 01.182238.01.001. Tipo de produto: Frigideira a ar quente, Capacidade: 4 l, Temperatura (máx.): 200 °C. Tipo de construção: Individual, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Toque. Tipo de monitor: LED. Potência: 1350 W, Voltagem de entrada AC: 230 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz
Características
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade4 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho4 pessoa(s)
- Número de programas6
- TipologiaAr Quente
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Desligar automático
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega fria ao toque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,9 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Alarme preparado
Código de barras:8712836980556
Referência:8712836980556 | 182238 | 01.182238.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis