Sonos Sub Mini Subwoofer Sem Fios Branco
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,00€, montante financiado de 499,00€, 10 prestações de 49,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Destaques
Sonos Sub Mini Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sonos sub mini white / subwoofer inalÁmbrico
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,13€
- a 28/05/2024145,11€
- a 27/06/2024145,11€
- a 27/07/2024145,11€
Subwofer Sonos Sub Mini Branco - S7813205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,23€
- a 28/05/2024154,22€
- a 27/06/2024154,22€
- a 27/07/2024154,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,69€
- Primeira prestação61,69€
- Total financiado616,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 616,89€, montante financiado de 616,89€, 10 prestações de 61,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 616,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Subwoofer Sonos Sub Mini - A45163973
Sonos Sub Mini Cor: Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sonos sub mini white / subwoofer inalÁmbrico
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,13€
- a 28/05/2024145,11€
- a 27/06/2024145,11€
- a 27/07/2024145,11€
Sonos Sub Mini Subwoofer Bluetooth Speaker Transparente - 8717755779083
Subwofer Sonos Sub Mini Branco - S7813205
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,23€
- a 28/05/2024154,22€
- a 27/06/2024154,22€
- a 27/07/2024154,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,69€
- Primeira prestação61,69€
- Total financiado616,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Subwoofer inalámbrico SONOS Sub Mini en color blanco con conexión Wi-Fi y ethernet, dos amplificadores digitales de clase D
Características
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Peso do subwoofer6,35 kg
- Largura do subwoofer23 cm
- Altura do subwoofer30,5 cm
- Comprimento do subwoofer23 cm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Subwoofer
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)15,2 cm
- Tipo de subwooferSubwoofer ativo
- Subwoofer wireless
- Classe de amplificadorD