Babolat Raquete de Padel Technical Vertuo
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,99€
em 3x51,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raquete de Padel Babolat Tech Vertuo Multicolor 135841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
153,99€
Envio+5,99€
Total159,98€
Todas as Ofertas (4)
Babolat Technical Vertuo Padel Racket Dourado - 3324922004821
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Babolat - Raquete de Padel Technical Vertuo - A47514835
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Raquete de Padel Babolat Tech Vertuo Multicolor 135841
Pagamento em prestações
3x
153,99€
Envio+5,99€
Total159,98€
Babolat technical vertuo preto vermelho branco - GY001S64102389
173,90€
Envio+4,49€
Total178,39€
Características
Pesos e dimensões
- Material da estrutura38 mm
- Peso355 g
Conteúdo da embalagem
- N.º de raquetes incluídas1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Vermelho, Branco
- GénerosQualquer género
- Tipo de equilíbrio da cabeçaPesado
- MaterialCarbono, EVA (Acetato de vinil de etileno), Fibra de vidro
Código de barras:3324922004821
Referência:S64102389 | GY001S64102389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis