Arturia MiniFuse 4 Interface de Áudio e MIDI USB Compacta Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,00€
em 4x51,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 27/05/202451,25€
- a 26/06/202451,25€
- a 26/07/202451,25€
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arturia MiniFuse 4 Preto Interface Áudio USB 4x4 24bits 192kHz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 27/05/202451,25€
- a 26/06/202451,25€
- a 26/07/202451,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Arturia - MiniFuse 4 - Interface de Audio USB Compacta con Creative Software para Grabación, Producción, Podcasting, Guitarra - Negro - B0BHC6V1KT
208,39€
EnvioGrátis!
Total208,39€
Todas as Ofertas (6)
Arturia MiniFuse 4 Preto Interface Áudio USB 4x4 24bits 192kHz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 27/05/202451,25€
- a 26/06/202451,25€
- a 26/07/202451,25€
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Arturia MiniFuse 4 Interface de Áudio e MIDI USB Compacta Preta
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Arturia - MiniFuse 4 - Interface de Audio USB Compacta con Creative Software para Grabación, Producción, Podcasting, Guitarra - Negro - B0BHC6V1KT
208,39€
EnvioGrátis!
Total208,39€
Placa de Som Arturia Minifuse 4 Black
197,99€
Envio+2,90€
Total200,89€
Arturia MiniFuse 4 Black
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Arturia MiniFuse 4 Black
222,00€
EnvioGrátis!
Total222,00€
Detalhes do Produto
Interface USB-C compatível com PC e Mac, totalmente compatível com USB 2.0Portal online dedicado - Acesse tudo o que você precisa online em um só lugar4 saídas de linha balanceadas TRS de 1/4\" com controle de volume2 x saída de fone de ouvido estéreo com controle de volumeInstrumentos Arturia incluídos5 anos de garantia
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3760033531717
Referência:3760033531717 | ARTURIAMF4BK | MINIFUSE4BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis