Calculadora Casio de Mesa MX-120B
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Calculadora De Oficina Sobremesa 12 Dígitos Negro Mh-1 - 4971850091301
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Casio Calculadora de escritório de 12 dígitos preta mh-12b
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,34€
Envio+7,95€
Total20,29€
Todas as Ofertas (8)
Calculadora de Mesa MX-120B - CASIO - MH-12-BK
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Casio Calculadora De Oficina Sobremesa 12 Dígitos Negro Mh-1 - 4971850091301
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Calculadora Casio Wide H Series MH-12 MH-12-BK-S-EP -
8,66€
Envio+3,99€
Total12,65€
CASIO CALCULADORA CASIO WIDE H SERIES MH-12 NEGRA - 806FD410-E52
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Casio Calculadora de escritório de 12 dígitos preta mh-12b
12,34€
Envio+7,95€
Total20,29€
Calculadora Casio Wide H Series MH-12/Preta - MH-12-BK-S-EP
15,12€
Envio+3,99€
Total19,11€
Casio MH-12 Calculadora de Secretária Ecrã Extragrande LCD de 12 Digit - MH-12-BK-S-EP
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Fonte de Alimentação: Bilhas (incluídas)Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Calculadora Casio 222688 LCD Branco Preto Plástico e faça inveja aos seus colegas!
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria/solar
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Dígitos12 dígitos
- Linhas de texto1 linhas
- Segundo ecrã LCD
- Inclinação do visor
Memória
- Tipo de suporte de armazenamentoNão disponível
Pesos e dimensões
- Altura27,6 mm
- Largura127 mm
- Profundidade136,5 mm
- Peso125 g
Design
- CorPreto
- Cobertura
- Tipo de controloBotões
- TipologiaCalculadora básica
- FormatoPC
Código de barras:4971850091301
Referência:IN-EX-45223 | MH-12-BK | GY001S0404815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis