Nestlé Resource Arginina Neutra 14 Saquetas
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,01€
14,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (31)
Resource Arginaid 14 saquetas
17,47€
Envio+2,90€
Total20,37€
Resource Arginaid Saquetas 14x7g
16,94€
EnvioGrátis!
Total16,94€
Nestlé Nestlé Resource Arginaid 14x5g
17,10€
EnvioGrátis!
Total17,10€
Nestlé Resource Arginina Neutra 14x 7g
14,73€
Envio+3,30€
Total18,03€
Nestlé Resource Arginaid Neutro 14 Carteiras - 7479535
18,00€
Envio+3,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Resource Arginaid Carteiras compensa as necessidades nutricionais de doentes em situação de stress metabólico e que apresentam úlceras de pressão.
- Com L-arginina em pó
- Previne o aparecimento de úlceras em pacientes reincidentes
- Impede a formação de outras úlceras de pressão
- Prevenção e tratamento
- 14 carteiras
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613035318809
Referência:7479535 | 12285272 | 7613035318809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis