OPPO A98 5G 6.72" Dual SIM 8GB/256GB Dreamy Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,80€
- Primeira prestação28,80€
- Total financiado288,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,00€, montante financiado de 288,00€, 10 prestações de 28,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 31/05/202472,00€
- a 30/06/202472,00€
- a 30/07/202472,00€
Destaques
OPPO A98 5G - Smartphone Libre, 8GB+256GB, Pantalla 6,7", Cámara 64+2+32MP, Cámara Microscopio, Android, Batería 5000mAh, Carga Rápida 67W - Azul - B0C53MR8PC
Smartphone Oppo A98 5G Azul 8 GB RAM Qualcomm Snapdragon 6,72\" 256 GB - S8104349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,01€
- a 31/05/202471,01€
- a 30/06/202471,01€
- a 30/07/202471,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado284,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,04€, montante financiado de 284,04€, 10 prestações de 28,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Oppo A98 5G 256Gb 8Gb Blue - 6932169329132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,53€
- a 31/05/202477,51€
- a 30/06/202477,51€
- a 30/07/202477,51€
OPPO A98 5G 6.72\"\" Dual SIM 8GB/256GB Dreamy Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 31/05/202477,49€
- a 30/06/202477,49€
- a 30/07/202477,49€
Todas as Ofertas (19)
OPPO A98 5G - Smartphone Libre, 8GB+256GB, Pantalla 6,7", Cámara 64+2+32MP, Cámara Microscopio, Android, Batería 5000mAh, Carga Rápida 67W - Azul - B0C53MR8PC
SMARTPHONE OPPO A98 5G 8/256GB AZUL - 6932169329132
Smartphone Oppo A98 5G Azul 8 GB RAM Qualcomm Snapdragon 6,72\" 256 GB - S8104349
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,01€
- a 31/05/202471,01€
- a 30/06/202471,01€
- a 30/07/202471,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,40€
- Primeira prestação28,40€
- Total financiado284,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Oppo A98 5g Azul 8gb 256gb
Smartphone Oppo A98 5G 256Gb 8Gb Blue - 6932169329132
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,53€
- a 31/05/202477,51€
- a 30/06/202477,51€
- a 30/07/202477,51€
OPPO A98 5G 6.72\"\" Dual SIM 8GB/256GB Dreamy Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 31/05/202477,49€
- a 30/06/202477,49€
- a 30/07/202477,49€
Oppo a98 8+256gb ds 5g dreamy blue oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,57€
- a 31/05/202480,55€
- a 30/06/202480,55€
- a 30/07/202480,55€
Oppo A98 5G 8GB/256GB Azul - 110010345693
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 31/05/202472,00€
- a 30/06/202472,00€
- a 30/07/202472,00€
Oppo A98 5G 8GB/256GB Azul - Telemóvel- 110010345693
Smartphone OPPO A98 6.72\" 8GB/256GB Dual SIM 5G (Dreamy Blue) - 631001000628
Detalhes do Produto
A98 5G Preto, telemóvel OPPO que equipa um ecrã IPS de 6,72 polegadas com resolução FHD+ e taxa de atualização de 120 HzEcrã IPS - 6,72 polegadas - Resolução FHD+ 1080 x 2408 p - Taxa de atualização 120 Hz - Taxa de amostragem de toque 240 Hz - Processador Qualcomm Snapdragon 695 - Octa-core - 8GB RAM LPDDR4x - 256GB ROM UFS 2.2 - 64 MP câmera traseira tripla - câmera frontal de 32 MP - bateria de 5000 mAh - carga rápida de 67 W - Android 13 - 5G - Preto
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Tipo de painelLTPS
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãLTPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLTPS
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,6 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso192 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A98
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM