OPPO A98 5G 6.72" Dual SIM 8GB/256GB Cool Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo348,60€
307,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x76,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,99€
- a 28/05/202476,97€
- a 27/06/202476,97€
- a 27/07/202476,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO A98 5G - Smartphone Libre, 8GB+256GB, Pantalla 6,7", Cámara 64+2+32MP, Cámara Microscopio, Android, Batería 5000mAh, Carga Rápida 67W - Negro - B0C53R3TZX
292,59€
EnvioGrátis!
Total292,59€
Movil Smartphone Oppo A98 5G 256Gb 8Gb Black - 6932169329149
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,99€
- a 28/05/202476,97€
- a 27/06/202476,97€
- a 27/07/202476,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
307,90€
EnvioGrátis!
Total307,90€
OPPO A98 5G 6.72\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cool Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 28/05/202477,49€
- a 27/06/202477,49€
- a 27/07/202477,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
309,99€
Envio+4,50€
Total314,49€
Smartphone oppo a98 8+256gb ds 5g cool black oem
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,10€
- a 28/05/202481,07€
- a 27/06/202481,07€
- a 27/07/202481,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
324,31€
Envio+7,00€
Total331,31€
Todas as Ofertas (12)
OPPO A98 5G - Smartphone Libre, 8GB+256GB, Pantalla 6,7", Cámara 64+2+32MP, Cámara Microscopio, Android, Batería 5000mAh, Carga Rápida 67W - Negro - B0C53R3TZX
292,59€
EnvioGrátis!
Total292,59€
SMARTPHONE OPPO A98 5G 8/256GB PRETO - 6932169329149
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Movil Smartphone Oppo A98 5G 256Gb 8Gb Black - 6932169329149
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,99€
- a 28/05/202476,97€
- a 27/06/202476,97€
- a 27/07/202476,97€
307,90€
EnvioGrátis!
Total307,90€
OPPO A98 5G 6.72\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cool Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,52€
- a 28/05/202477,49€
- a 27/06/202477,49€
- a 27/07/202477,49€
309,99€
Envio+4,50€
Total314,49€
Smartphone oppo a98 8+256gb ds 5g cool black oem
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,10€
- a 28/05/202481,07€
- a 27/06/202481,07€
- a 27/07/202481,07€
324,31€
Envio+7,00€
Total331,31€
Smartphone OPPO A98 6.72\" 8GB/256GB Dual SIM 5G (Cool Black) - 631001000627
267,30€
EnvioGrátis!
Total267,30€
Smartphone Oppo A98 5G 8GB/256GB Black - 6932169329149
255,95€
EnvioGrátis!
Total255,95€
Oppo A98 5g 8gb/256gb 6.72´´ Dual Sim Preto - 6932169329149
285,49€
Envio+3,99€
Total289,48€
OPPO A98 5G 8/256GB COOL BLACK LIVRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
349,99€
Envio+5,00€
Total354,99€
Smartphone Oppo A98 5G Preto 8 GB RAM Snapdragon 6,72\"\" 256 GB 171584
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,27€
- a 28/05/2024115,24€
- a 27/06/2024115,24€
- a 27/07/2024115,24€
460,99€
Envio+5,99€
Total466,98€
Detalhes do Produto
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Tipo de painelLTPS
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãLTPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,7
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLTPS
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura165,6 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso192 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador695 5G
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A98
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169329149 | 8435280923725
Referência:6932169329149 | S8104348 | 631001000627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis