Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 PS5
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Todas as Ofertas (9)
Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 PS5
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
METAL GEAR SOLID Master Collection Vol.1 PS5 - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Jogo Metal Gear Solid : Master Collection Vol.1 PS5
47,99€
Envio+2,99€
Total50,98€
Metal Gear Solid Master Collection Vol.1 - PS5
57,99€
Envio+2,90€
Total60,89€
JOGO PS5 METAL GEAR SOLD MASTER C - 4012927150276
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 PS5
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Konami Ps5 Metal Gear Solid Master Collection Vol 1 Transparente - 4012927150245
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
U AND I - Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 PlayStation 5 - A48964932
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Juego metal gear solid: master coll. vol 1 ps5 playstation 5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,72€
Envio+7,00€
Total78,72€
Detalhes do Produto
Reviva os três primeiros jogos da série Metal Gear Solid com a coleção Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. Infiltra-te em fortalezas inimigas por todo o mundo, completa as tuas missões furtivamente e vive a emocionante história cinematográfica da série Metal Gear.
A coleção Vol. 1 contém o início da série Metal Gear num pacote completo que inclui:
* Metal Gear
* Metal Gear Solid (incluindo Missões VR / Missões Especiais)
* Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD Collection Version)
* Metal Gear 2: Solid Snake
* Metal Gear Solid 3: Snake Eater (HD Collection version)
Características
- FormatoFísico
- GéneroAção
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 18
- EditoraKonami
- Multiplayer
Código de barras:4012927150245 | 4012927150276
Referência:28206 | 10740735 | PS5UI0363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis