Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
em 3x18,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 (Switch) - B0C9FMYQWT
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Todas as Ofertas (11)
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 (Switch) - B0C9FMYQWT
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Jogo Metal Gear Solid : Master Collection Vol.1 Nintendo Switch
44,99€
Envio+2,99€
Total47,98€
METAL GEAR SOLID Master Collection Vol.1 Switch - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 Switch
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
JOGO SWITCH METAL GEAR SOLD MASTER C - 4012927086063
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Metal Gear Solid Master Collection Vol.1 - Nintendo Switch
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1 Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Metal Gear Solid Master Collection Vol.1 - Nintendo Switch
57,99€
Envio+2,90€
Total60,89€
Konami Switch Metal Gear Solid Master Collection Vol 1 Transparente - 4012927086049
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
U AND I - Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1 Nintendo Switch - A48964934
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
Reviva os três primeiros jogos da série Metal Gear Solid com a coleção Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 1. Infiltra-te em fortalezas inimigas por todo o mundo, completa as tuas missões furtivamente e vive a emocionante história cinematográfica da série Metal Gear.
A coleção Vol. 1 contém o início da série Metal Gear num pacote completo que inclui:
* Metal Gear
* Metal Gear Solid (incluindo Missões VR / Missões Especiais)
* Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (HD Collection Version)
* Metal Gear 2: Solid Snake
* Metal Gear Solid 3: Snake Eater (HD Collection version)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4012927086049 | 4012927086063
Referência:28208 | 10740732 | 4012927086063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis