Motherboard MSI PRO H610M-E DDR4
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,64€
em 3x24,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Placa Base 1700 PRO H610M-E, DDR4 - B0BKRDV1V3
75,33€
EnvioGrátis!
Total75,33€
MB MSI PRO H610M-E DDR4 SKT 1700 2xDDR4 VGA/HDMI mATX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,08€
Envio+4,95€
Total74,03€
MB MSI PRO H610M-E DDR4 SKT 1700 2xDDR4 VGA/HDMI mATX
Pagamento em prestações
3x
72,64€
EnvioGrátis!
Total72,64€
Placa base msi 1700 pro h610m-e ddr4 m-atx 2xddr4 4xsata6 1xusb 2xusb 2.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
Todas as Ofertas (37)
MSI Placa Base 1700 PRO H610M-E, DDR4 - B0BKRDV1V3
75,33€
EnvioGrátis!
Total75,33€
MB MSI PRO H610M-E DDR4 SKT 1700 2xDDR4 VGA/HDMI mATX
Pagamento em prestações
3x
69,08€
Envio+4,95€
Total74,03€
MB MSI PRO H610M-E DDR4 SKT 1700 2xDDR4 VGA/HDMI mATX
Pagamento em prestações
3x
72,64€
EnvioGrátis!
Total72,64€
Motherboard MSI PRO H610M-E DDR4
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Placa base msi 1700 pro h610m-e ddr4 m-atx 2xddr4 4xsata6 1xusb 2xusb 2.0
Pagamento em prestações
3x
68,62€
Envio+7,00€
Total75,62€
Motherboard Micro-ATX PRO H610M-E Intel H610 LGA 1700 - MSI - 911-7D48-007
67,33€
EnvioGrátis!
Total67,33€
Placa Base Msi 1700 Pro H610M-E Ddr4 - 4711377002660
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Motherboard MSI PRO H610M-E DDR4 sk 1700 - 33105
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
MB MSI PRO H610M-E DDR4 SKT 1700 2xDDR4 VGA/HDMI mATX - 911-7D48-036
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+4,99€
Total79,41€
Motherboard MSI PRO H610M-E DDR4 - 4711377002660
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Placa Mãe MSI PRO H610M-E DDR4 H610 LGA 1700 DDR4 mATX por grosso.Tipo: DDR4Factor de forma: mATXChipset: H610Socket: LGA 1700
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)3200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2666,2933,3000,3200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)3.4
- Clear CMOS jumper
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorIntel® Core™ i9
- SocketLGA 1700
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel H610
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
E/S interna
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis1
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III4
Outras características
- Peso760 g
Código de barras:4711377002660
Referência:4711377002660 | 911-7D48-007 | 10673951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis